ML6-8-H-150-RT/59/65a/95/136 Pepperl+Fuchs Background suppression sensor
Triangulation sensor with background suppression for standard applications, miniature design, 150 mm adjustable detection range, light/dark ON, red light, two push-pull outputs, M8 plug
Артикул «Первый ZIP»:130647
Артикул производителя:ML6-8-H-150-RT/59/65a/95/136
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Small, sharp light spot
    • Precise background suppression
    • Adjustable background suppression
    • Very small black-white difference
    • Highly visible LEDs for Power-On, switching status, short-circuit, and undervoltage
    • Metal-reinforced fastening holes
    • Push-pull output
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Дальность обнаружения15 ... 150 mm
    Источник светаLED
    Тип светаModulated visible red light , 660 nm
    Различие Черное/Белое разность (6 %/90 %)< 15 %
    Диаметр светового пятнаApprox. 6 mm at detection range 150 mm
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1940 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функцииLED yellow: lights when object is detected
    Элементы управленияDetection range adjuster
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , class 2
    Выход
    Тип переключенияLight/dark on, programmable
    Выходной сигнал2 push-pull (4 in 1) outputs, complementary, short-circuit proof, reverse polarity protected