ML8-8-HGU-220-RT/103/115b Pepperl+Fuchs Convergent mode sensor
Convergent mode sensor, 220 mm adjustable detection range, red light, light ON, PNP output, fixed cable with M12 plug
Артикул «Первый ZIP»:130718
Артикул производителя:ML8-8-HGU-220-RT/103/115b
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Miniature design
    • Background interference suppression
    • Mechanical adjustable detection range
    • Not sensitive to ambient light, even with switched energy saving lamps
    • Flexible mounting possibilities due to slotted hole
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Дальность обнаружения5 ... 220 mm
    Источник светаLED , 645 nm
    Тип светаModulated visible red light
    Диаметр светового пятнаApprox. 10 mm at detection range 220 mm
    Угол расхожденияApprox. 2.6 °
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)830 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функции2 LEDs yellow, light up in case of detection
    Элементы управленияDetection range adjuster
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , class 2
    Выход
    Тип переключенияLight on
    Выходной сигнал1 PNP output, short-circuit protected, reverse polarity protected, open collector
    Соблюдение стандартов и директив
    Соответствие директивамEMC Directive 2004/108/EC
    Соответствие стандартам: Стандарт на продукциюEN 60947-5-2:2007
    Соответствие стандартам: Степень защитыEN 60529
    Механические характеристики
    Степень защитыIP65/IP67
    ПодключениеFixed cable 300 mm with M12 connector, 4-pin