MLV41-8-H-500-RT-IO/65b/95/136 Pepperl+Fuchs Background suppression sensor 222770
Артикул «Первый ZIP»:130771
Артикул производителя:MLV41-8-H-500-RT-IO/65b/95/136
Доп. код производителя:222770
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Rugged series in corrosion-resistant metal housing
    • MPT Multi Pixel Technology
    • IO-link interface for service and process data
    • Reliable detection of all surfaces, independent of color and structure
    • Precision background suppression, adjustable
    • Low sensitivity to target color
    • Clear and functional display concept for the operating modes
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Дальность обнаружения20 ... 500 mm Black-white difference < 5%
    Источник светаLED
    Тип светаModulated visible red light
    Диаметр светового пятнаApprox. 25 mm at sensor range 500 mm
    Угол расхожденияApprox. 3 °
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)500 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Элементы управленияDetection range adjuster
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , class 2
    Интерфейс
    Тип интерфейсаIO-Link
    ПротоколIO-Link V1.0
    Выход
    Тип переключенияDark on
    Выходной сигнал2 push-pull (4 in 1) outputs, short-circuit protected, reverse polarity protected