NJ8-18GK50-E2 Pepperl+Fuchs Inductive sensor 084489
Артикул «Первый ZIP»:129198
Артикул производителя:NJ8-18GK50-E2
Доп. код производителя:084489
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • 8 mm non-flush
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения8 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 6.48 mm
    Коэффициент ослабления rAl0.42
    Коэффициент ослабления rCu0.4
    Коэффициент ослабления r3040.72
    Номинальные режимы
    Условия установки: A10 mm
    Условия установки: B54 mm
    Условия установки: C24 mm
    Рабочее напряжение10 ... 60 V
    Частота переключения0 ... 1000 Hz
    Гистерезис1 ... 15 typ. 7.5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 3 V
    Падение напряжения в IL: Падение напряжения IL = 100 мА, коммутирующий элемент включен1.5 ... 2.5 V typ. 1.9 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Минимальный рабочий ток0 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.01 mA
    Ток в закрытом состоянии TU =40 °C, коммутирующий элемент выключен≤ 100 µA
    Ток питания холостого хода≤ 9 mA
    Индикатор состояния коммутации-
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1010 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCertified by China Compulsory Certification (CCC)
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияCable PVC , 2 m
    Поперечное сечение сердечника0.5 mm2
    Материал корпусаPBT
    Чувствительная поверхностьPBT
    Диаметр корпуса18 mm