OBE6000-12GM40-SE5 Pepperl+Fuchs Thru-beam sensor 257815
Артикул «Первый ZIP»:130005
Артикул производителя:OBE6000-12GM40-SE5
Доп. код производителя:257815
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Robust M12 threaded housing
    • Less space required
    • Light/dark ON, programmable
    • Degree of protection IP67
  • Описание оборудования
    Компоненты системы
    ИзлучательOBE6000-12GM40
    ПриемникOBE6000-12GM40-E5
    Общие характеристики
    Эффективная дальность обнаружения0 ... 6000 mm
    Пороговая дальность обнаружения8500 mm
    Источник светаLED
    Тип светаRed , 640 nm
    Диаметр светового пятнаApprox. 800 mm at a distance of 6 m Red light
    Угол расхожденияApprox. 4
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)806 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Элементы управленияSensitivity adjustment , receiver
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , class 2