OBT30-R3-E2-1T Pepperl+Fuchs Triangulation sensor (BGE) 269720
Артикул «Первый ZIP»:130812
Артикул производителя:OBT30-R3-E2-1T
Доп. код производителя:269720
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • 45° cable outlet for maximum mounting freedom under extremely tight space constraints
    • Improvement in machine availability with abrasion-resistant, antistatic glass front
    • Detection of flat objects in front of a close background
    • Highly visible light spot, even on dark materials
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Дальность обнаружения0 ... 30 mm
    Источник светаLED
    Тип светаModulated visible red light , 630 nm
    Диаметр светового пятнаApprox. 2 mm at a distance of 30 mm
    Угол расхожденияApprox. 2 °
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)800 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функцииLED yellow ON: sensor detects background
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , class 2