OBT50-R2-E0-Y814646 Pepperl+Fuchs Background suppression sensor
Артикул «Первый ZIP»:130818
Артикул производителя:OBT50-R2-E0-Y814646
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
    • Ultra-small housing design
    • Precision object detection, almost irrespective of the color
    • Extremely long detection range paves the way for new applications
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Дальность обнаружения3 ... 50 mm
    Источник светаLED
    Тип светаModulated visible red light , 630 nm
    Различие Черное/Белое разность (6 %/90 %)< 15 % at 50 mm
    Диаметр светового пятнаApprox. 3.5 mm at a distance of 50 mm
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функцииLED yellow ON: lights when object is detected
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , class 2