OBT50-R2-E2-0,2M-V31 Pepperl+Fuchs Background suppression sensor 259081
Артикул «Первый ZIP»:130821
Артикул производителя:OBT50-R2-E2-0,2M-V31
Доп. код производителя:259081
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
    • Ultra-small housing design
    • Precision object detection, almost irrespective of the color
    • Extremely long detection range paves the way for new applications
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Дальность обнаружения3 ... 50 mm
    Источник светаLED
    Тип светаModulated visible red light , 630 nm
    Различие Черное/Белое разность (6 %/90 %)< 15 % at 50 mm
    Диаметр светового пятнаApprox. 3.5 mm at a distance of 50 mm
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функцииLED yellow ON: lights when object is detected
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , class 2
    Выход
    Тип переключенияNO contact
    Выходной сигнал1 PNP output, short-circuit protected, reverse polarity protected, open collector
    Соблюдение стандартов и директив
    Соответствие директиве: EMC Директива 2004/108/ECEN 60947-5-2:2007
    Механические характеристики
    Степень защитыIP67
    Подключение200 mm fixed cable with 4-pin, M8x1 connector