PHA300-F200A-R2-T Pepperl+Fuchs Vision Sensor
Precision positioning on hole in the 70 mm x 70 mm housing
Артикул «Первый ZIP»:136750
Артикул производителя:PHA300-F200A-R2-T
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Large capture range
    • High operating range
    • Integrated contrast compensation
    • Compact design
    • Integrated illumination
    • Detects the position of an
      index hole
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Источник светаLED
    Тип светаIntegrated LED lightning (infrared)
    Расстояние распознавания300 mm
    Диапазон охватаMax. 120 mm x 100 mm
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)70 a
    Время выполнения задачи (TM)10 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функции4 x LED yellow: +X, -X, +Y, -Y
    Элементы управленияNone
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение24 V DC ± 15% , PELV
    Интерфейс
    Тип интерфейсаSerial , RS 232
    Вход
    Порог переключенияLow: < 10 V, high: > 15 V
    Выход
    Тип переключенияPNP , short-circuit/overload protected
    Выходной сигнал+X, -X, +Y, -Y
    Соблюдение стандартов и директив
    Соответствие директиве: EMC Директива 2004/108/ECEN 61326-1 , EN 61000-6-4
    Соответствие стандартам: ПомехоустойчивостьEN 61326-1:2006
    Соответствие стандартам: Излучаемые помехиEN 61000-6-4:2007/A1:2011
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V