RL28-8-H-700-RT/47/115 Pepperl+Fuchs Background suppression sensor
Background suppression sensor
Артикул «Первый ZIP»:130928
Артикул производителя:RL28-8-H-700-RT/47/115
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Ultra bright LEDs for power on and switching state
    • Good alignability due to red transmission LED
    • Not sensitive to ambient light, even with switched energy saving lamps
    • Waterproof, degree of protection IP67
    • Protection class II
  • Описание оборудования
    Background suppression sensor
    Общие характеристики
    Дальность обнаружения20 ... 700 mm
    Источник светаLED
    Тип светаModulated visible red light , 660 nm
    Различие Черное/Белое разность (6 %/90 %)< 20 %
    Диаметр светового пятнаApprox. 15 mm at a distance of 700 mm
    Угол расхожденияEmitter 1.2°, Receiver 2°
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1130 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Элементы управленияLight/Dark switch
    Элементы управленияDetection range adjuster
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC
    Выход
    Тип переключенияLight/dark on switchable
    Соблюдение стандартов и директив
    Соответствие стандартам: Стандарт на продукциюEN 60947-5-2:2007
    Механические характеристики
    Степень защитыIP67
    Подключение2500 mm fixed cable