RL29-8-2000/115b/136 Pepperl+Fuchs Diffuse mode sensor
Diffuse mode sensor, plastic housing, 2000 mm adjustable detection range, red light, light ON, 2 push-pull outputs, fixed cable with M12 plug
Артикул «Первый ZIP»:130933
Артикул производителя:RL29-8-2000/115b/136
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Highly visible LED
    • Good alignability due to red transmission LED
    • Powerful push-pull output
    • Optimal price/power ratio
    • Protection class II
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Дальность обнаружения20 ... 2000 mm , adjustable
    Источник светаLED
    Тип светаModulated visible red light , 660 nm
    Различие Черное/Белое разность (6 %/90 %)< 40 %
    Диаметр светового пятнаApprox. 25 mm at a distance of 2000 mm
    Угол расхожденияEmitter: 1.2 ° , Receiver: 2 °
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1982.2 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функцииLED yellow: switching state
    Элементы управленияDetection range adjuster
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC
    Выход
    Тип переключенияLight on
    Выходной сигнал2 push-pull (4 in 1) outputs, short-circuit protected, reverse polarity protected