RL31-8-H-800-RT/73c/136 Pepperl+Fuchs Background suppression sensor 245693
Triangulation sensor with background suppression for standard applications, large housing design, 800 mm adjustable detection range, red light, dark ON, push-pull output, M12 plug
Артикул «Первый ZIP»:130948
Артикул производителя:RL31-8-H-800-RT/73c/136
Доп. код производителя:245693
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Cost-optimized series for standard tasks
    • Large construction with small housing
    • High-visibility indicator LEDs
    • Low sensitivity to target color
    • PowerBeam transmitter LED
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Дальность обнаружения50 ... 800 mm
    Источник светаLED
    Тип светаModulated visible red light
    Различие Черное/Белое разность (6 %/90 %)< 5 %
    Диаметр светового пятнаApprox. 25 mm at a distance of 800 mm
    Угол расхожденияApprox. 2 °
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)580 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Элементы управленияDetection range adjuster
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , class 2
    Выход
    Тип переключенияDark on
    Выходной сигнал2 push-pull (4 in 1) outputs, short-circuit protected, reverse polarity protected