RLK31-8-2500-IR-3953/31 Pepperl+Fuchs Diffuse mode sensor
Diffuse mode sensor, plastic housing, 2500 mm adjustable detection range, AC/DC version, infrared light, light ON, relay contact output, fixed cable
Артикул «Первый ZIP»:130987
Артикул производителя:RLK31-8-2500-IR-3953/31
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Operating voltage AC / DC
    • Highly visible LED
    • Relay output, 1 potential free alternator
    • Compact and stable housing
    • Spiral cable
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Дальность обнаружения0 ... 2500 mm adjustable
    Источник светаIRED
    Тип светаModulated infrared light , 850 nm
    Поляризационный фильтрNo
    Диаметр светового пятнаApprox. 50 mm at a distance of 2.5 m
    Угол расхождения2 °
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)790 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функцииLED yellow, lights up with receiver lit
    Элементы управленияDetection range adjuster
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение24 ... 240 V AC 12 ... 240 V DC