RLK61-8-4000-Z/31/135 Pepperl+Fuchs Diffuse mode sensor 911610
Diffuse mode sensor
Артикул «Первый ZIP»:130998
Артикул производителя:RLK61-8-4000-Z/31/135
Доп. код производителя:911610
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Cost-optimized series for standard tasks in a special design
    • Compact design
    • Wide range of mounting options thanks to cubic housing design with M30 thread
    • 360° high visibility LEDs
    • Programmable ON-delay, OFF-delay, and One-shot timers
    • Version for universal voltages
    • Relay output
  • Описание оборудования
    Diffuse mode sensor
    Общие характеристики
    Дальность обнаружения0 ... 4000 mm adjustable
    Источник светаIRED
    Тип светаModulated infrared light , 850 nm
    Диаметр светового пятнаApprox. 45 mm at a distance of 4000 mm
    Угол расхождения0.7 °
    Индикаторы/операционные средства
    Элементы управленияLight/Dark switch
    Элементы управленияDetection range adjuster
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение24 ... 240 V AC 12 ... 240 V DC
    Выход
    Тип переключенияLight/dark on, switchable
    Выходной сигналRelay, 1 alternator
    Соблюдение стандартов и директив
    Соответствие стандартам: Стандарт на продукциюEN 60947-5-2:2007
    IEC 60947-5-2:2007
    Механические характеристики
    Степень защитыIP67
    Подключение5-pin V95 connector (7/8"-16 UN 2A)