SBL-8-H-600-IR-4022 Pepperl+Fuchs Background suppression sensor
Congested track scanner, background suppression sensor, 600 mm adjustable detection range, infrared light, dark ON, 1 PNP output, M12 plug
Артикул «Первый ZIP»:131003
Артикул производителя:SBL-8-H-600-IR-4022
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Background suppression sensor for roller conveyors
    • For installation between the rollers on a roller conveyor
    • Very small black-white difference
    • Adjustable detection range
    • Direction of plug coding offset by 90° compared to IEC 60947-5-2
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Дальность обнаружения15 ... 600 mm
    Источник светаIRED
    Тип светаModulated infrared light , 880 nm
    Различие Черное/Белое разность (6 %/90 %)< 15 %
    Диаметр светового пятнаApprox. 40 mm at detection range 600 mm
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1100 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функцииLED yellow: lights when object is detected
    Элементы управленияDetection range adjuster
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение24 VDC -20% +10%