SLC14-1200/130/151 Pepperl+Fuchs Safety light curtain
Артикул «Первый ZIP»:131436
Артикул производителя:SLC14-1200/130/151
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Sensing range up to 5 m
    • Resolution 14 mm (finger protection)
    • Self-monitoring (type 4 according to IEC/EN 61496-1)
    • Master/Slave detection, Plug and Play
    • Start/Restart disable
    • Very short response time
    • Degree of protection IP67
    • Integrated function display
    • Pre-fault indication
    • Optional with relay monitor (Option 129)
    • Connection via appliance socket M12 x b1
    • Safety outputs OSSD in potential-separated semiconductor version
    • Protective field height up to 1800 mm
  • Общие характеристики
    Эффективная дальность обнаружения0.2 ... 5 m
    Источник светаIRED
    Тип светаModulated infrared light
    Тип безопасности согласно IEC/EN 614964
    МаркировкаCE
    Высота области защиты1200 mm
    Количество лучей128
    Рабочий режимCan be selected with or without start/restart disable
    Оптическое разрешение14 mm
    Угол расхождения< 5 °
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Уровень Целостности Безопасности (SIL)SIL 3
    Уровень производительности (PL)PL e
    КатегорияCat. 4
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    PFHd2.28 E-8
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор диагностики7-segment display in receiver
    Предаварийный индикаторLED orange
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение24 V DC (-30 %/+25 %)
    Вход
    Функция вводаStart release
    Выход
    Безопасный выход данных2 separated fail safe semiconductor outputs
    Выходной сигнал1 PNP, max. 100 mA for start readiness
    Напряжение коммутацииOperating voltage -2 V
    Ток коммутацииMax. 0.5 A