SLC14-300/129/151 Pepperl+Fuchs Safety light curtain
Артикул «Первый ZIP»:131460
Артикул производителя:SLC14-300/129/151
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Sensing range up to 5 m
    • Resolution 14 mm (finger protection)
    • Protective field height up to 1800 mm
    • Start/Restart disable preset by Option /129
    МаркировкаCE
    Высота области защиты300 mm
    Количество лучей32
    Рабочий режимCan be selected with or without start/restart disable
    Оптическое разрешение14 mm
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    PFHd7.28 E-9
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение24 V DC (-30 %/+25 %)
    Выходной сигнал1 PNP, max. 100 mA for start readiness
    Напряжение коммутацииOperating voltage -2 V
    Ток коммутацииMax. 0.5 A