SLC90-1200/31 Pepperl+Fuchs Safety light curtain
Артикул «Первый ZIP»:131570
Артикул производителя:SLC90-1200/31
    • Sensing range up to 15 m
    • Resolution 90 mm
    • Protective field height up to 1800 mm
    МаркировкаCE
    Высота области защиты1200 mm
    Количество лучей16
    Рабочий режимCan be selected with or without start/restart disable
    Оптическое разрешение90 mm
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение24 V DC (-30 %/+25 %) / 24 V AC (-20 %/+10 %)
    Выход
    Безопасный выход данных2 relay outputs, force-guided NO-contact
    Выходной сигнал1 PNP each, max. 100 mA for start readiness and OSSD status
    Напряжение коммутации50 V
    Ток коммутацииMax. 2 A