UB400-F77-E3-V31 Pepperl+Fuchs Ultrasonic direct detection sensor 233241
Ultrasonic direct detection sensor
Артикул «Первый ZIP»:132421
Артикул производителя:UB400-F77-E3-V31
Доп. код производителя:233241
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Miniature design
    • Program input
    • Degree of protection IP67
    • Switching status indicator, yellow LED
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Расстояние срабатывания25 ... 400 mm
    Диапазон регулировки40 ... 400 mm
    Непригодные для использования области0 ... 25 mm
    Стандартная целевая пластина20 mm x 20 mm
    Частота преобразователяApprox. 300 kHz
    Индикаторы/операционные средства
    Светодиод желтыйSwitching state and flashing: Teach-In
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение20 ... 30 V DC , ripple 10 %SS ; 12 ... 20 V DC sensitivity reduced to 90 %
    Ток питания холостого хода≤ 20 mA
    Вход
    Тип входа1 program input
    Входной импеданс16 kΩ
    Длительность импульса≥ 3 s
    Выход
    Тип выхода1 switch output PNP , NC contact
    Номинальный рабочий ток200 mA , short-circuit/overload protected
    Падение напряжения≤ 2 V
    Задержка включения≤ 75 ms
    Точность повтора± 1 mm
    Частота переключения5 Hz
    Диапазон гистерезисаTyp. 4 mm
    Влияние температуры+ 0.17 %/K
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияM8 x 1 connector , 4-pin
    Степень защитыIP67
    Материал: КорпусPolycarbonate
    Материал: ПреобразовательEpoxy resin/hollow glass sphere mixture; polyurethane foam
    Масса10 g
    Момент затяжки, крепежные винтыMax. 0.2 Nm