UB800-F12P-EP-V15 Pepperl+Fuchs Ultrasonic sensor 202065
Single head system
Артикул «Первый ZIP»:132487
Артикул производителя:UB800-F12P-EP-V15
Доп. код производителя:202065
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Switching point adjustment via potentiometer
    • Selectable sound lobe width
    • Synchronization options
    • Very small unusable area
    • Push-pull output
    • Temperature compensation
  • Описание оборудования
    Single head system
    Общие характеристики
    Расстояние срабатывания30 ... 800 mm
    Диапазон регулировки50 ... 800 mm
    Непригодные для использования области0 ... 30 mm
    Стандартная целевая пластина100 mm x 100 mm
    Частота преобразователяApprox. 310 kHz
    Задержка ответаApprox. 100 ms
    Индикаторы/операционные средства
    Светодиод зеленыйOperating display
    Светодиод желтыйSwitch output
    Светодиод красныйSolid: stop plate switch point adjuster flashing: error
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , ripple 10 %SS
    Ток питания холостого хода≤ 25 mA
    Вход/Выход
    Синхронизация1 synchronous connection, bi-directional 0-level: -UB...+1 V 1-level: +4 V...+UB input impedance: > 12 kΩ synchronization pulse: ≥ 100 µs, synchronization interpulse period: ≥ 2 ms
    Частота синхронизации: Общий режим работыMax. 45 Hz
    Частота синхронизации: Мультиплексная работа≤ 45/n Hz, n = number of sensors
    Вход
    Тип входа1 input for sound lobe adjustment small sound beam: -UB ... +1 V wide sound beam: +4 V ... +UB or open input input impedance: > 10 kΩ switching delay: 1 s
    Выход
    Тип выходаPush-pull output, short-circuit protected, reverse polarity protected
    Номинальный рабочий ток200 mA , short-circuit/overload protected
    Падение напряжения≤ 3 V
    Точность повтора≤ 1 %
    Частота переключенияMax. 4 Hz
    Диапазон гистерезиса1 % of the set operating distance
    Влияние температуры± 1.5 % of full-scale value
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-15 ... 70 °C (5 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)