UC1000-18GM90A-E2-IO-V1 Pepperl+Fuchs Ultrasonic sensor
Single head system
Артикул «Первый ZIP»:132501
Артикул производителя:UC1000-18GM90A-E2-IO-V1
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • IO-link interface for service and process data
    • Switch output
    Общие характеристики
    Расстояние срабатывания100 ... 1000 mm
    Диапазон регулировки110 ... 1000 mm
    Непригодные для использования области0 ... 100 mm
    Стандартная целевая пластина100 mm x 100 mm
    Частота преобразователяApprox. 200 kHz
    Задержка ответаApprox. 100 ms
    ЛинейностьLateral
    Номинальные режимы
    Ошибка линеаризации≤ ± 2 mm
    Температурный дрейф≤ ± 2.5 %
    Индикаторы/операционные средства
    Светодиод зеленыйFlashes: IO-Link ON
    Светодиод желтыйOn: object within measuring range
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение12 ... 30 V DC (including ripple)
    Ток питания холостого хода≤ 50 mA
    Интерфейс
    Тип интерфейсаIO-Link
    Переключающийся выход
    Тип выхода1 switch output PNP, NO SIO mode
    Рабочий ток≤ 200 mA , short-circuit/overload protected
    Частота переключения5 Hz
    Падение напряжения≤ 2 V
    Остаточный ток≤ 0.01 mA
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
    Механические характеристики
    Тип подключенияConnector M12 x 1 , 4-pin
    Степень защитыIP67
    Материал: КорпусBrass, nickel-plated
    Материал: ПреобразовательEpoxy resin/hollow glass sphere mixture; foam polyurethane, cover PBT
    Масса90 g
    МонтажMax. tightening torque: : 60 Nm