UC1500-F65-UE2R2-V15 Pepperl+Fuchs Ultrasonic sensor 235148
Артикул «Первый ZIP»:132514
Артикул производителя:UC1500-F65-UE2R2-V15
Доп. код производителя:235148
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • Level indication
    • 1 analog output, 0-10 V voltage source
    • 1 switch output
    • Programmable by means of Interface (see accessories) and SONPROG
    • Synchronization options
    • Temperature compensation
  • Общие характеристики
    Расстояние срабатывания200 ... 1500 mm
    Непригодные для использования области0 ... 200 mm
    Стандартная целевая пластина20 mm x 20 mm
    Частота преобразователяApprox. 200 kHz
    Индикаторы/операционные средства
    Светодиод зеленыйPower on
    Светодиод желтыйSolid: switching state switch output flashing: misadjustment
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение15 ... 30 V (including ripple) In supply voltage interval 15 ... 20 V sensitivity reduced to 20% ... 0%
    Ток питания холостого хода≤ 60 mA
    Вход
    Тип входа1 Function input
    Переключающийся выход
    Тип выхода1 switch output PNP, NO
    Рабочий ток≤ 300 mA , short-circuit/overload protected
    Падение напряжения≤ 3 V
    Аналоговый выход
    Тип выхода1 voltage output 0 ... 10 V , rising slope
    Ошибка линеаризации≤ 1.5 %
    Резистор нагрузки> 2 kΩ
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)