UC4000-30GM-2EP-IO-V15 Pepperl+Fuchs Ultrasonic sensor
Single head system
Артикул «Первый ZIP»:132559
Артикул производителя:UC4000-30GM-2EP-IO-V15
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • IO-link interface for service and process data
    • Programmable via DTM with PACTWARE
    • 2 programmable switch outputs
    • Selectable sound lobe width
    • Hysteresis mode selectable
    • Window mode selectable
    • Synchronization options
    • Temperature compensation
  • Описание оборудования
    Single head system
    Общие характеристики
    Расстояние срабатывания200 ... 4000 mm
    Диапазон регулировки240 ... 4000 mm
    Непригодные для использования области0 ... 200 mm
    Стандартная целевая пластина100 mm x 100 mm
    Частота преобразователяApprox. 85 kHz
    Задержка ответаEx works settings: ≤ 225 ms configurable
    Индикаторы/операционные средства
    Светодиод зеленыйSolid: Power on flashing: Standby mode or IO link communication
    Светодиод желтый 1Solid: Object in evaluation range flashing: Learning function, object detected
    Светодиод желтый 2Solid: Object in evaluation range flashing: Learning function, object detected
    Светодиод красныйSolid red: Error red, flashing: program function, object not detected
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , ripple 10 %SS
    Ток питания холостого хода≤ 60 mA
    Потребляемая мощность≤ 1 W
    Интерфейс
    Тип интерфейсаIO-Link
    ПротоколIO-Link V1.0
    Скорость передачиAcyclical: typical 54 Bit/s
    Время циклаMin. 59.2 ms
    Данные процесса16 bit
    Вход/Выход
    Тип ввода/вывода1 synchronization connection, bidirectional
    0 Level0 ... 1 V
    1 Уровень4 V ... UB
    Входной импеданс> 12 kΩ
    Номинальный рабочий ток на выходе< 12 mA
    Длительность импульса0.5 ... 300 ms (level 1)
    Интервал импульса≥ 62 ms (level 0)
    Частота синхронизации: Общий режим работы≤ 16 Hz
    Частота синхронизации: Мультиплексная работа≤ 17 Hz / n , n = number of sensors , n ≤ 10
    (factory setting: n = 5 )
    Выход
    Тип выхода2 push-pull (4 in 1) outputs, short-circuit protected, reverse polarity protected
    Номинальный рабочий ток200 mA , short-circuit/overload protected
    Падение напряжения≤ 2.5 V
    Точность повтора≤ 0.1 % of full-scale value
    Частота переключения≤ 2 Hz
    Диапазон гистерезиса1 % of the adjusted operating range (default settings), programmable
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)