UCC1000-30GM-IUR2-V15 Pepperl+Fuchs Ultrasonic sensor 120335
Single head system
Артикул «Первый ZIP»:132612
Артикул производителя:UCC1000-30GM-IUR2-V15
Доп. код производителя:120335
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • High chemical resistance through PTFE coated transducer surface
    • Analog current and voltage output
    • Synchronization options
    • Adjustable acoustic power and sensitivity
    • Temperature compensation
  • Описание оборудования
    Single head system
    Общие характеристики
    Расстояние срабатывания80 ... 1000 mm
    Диапазон регулировки100 ... 1000 mm
    Непригодные для использования области0 ... 80 mm
    Стандартная целевая пластина100 mm x 100 mm
    Частота преобразователяApprox. 175 kHz
    Задержка ответа65 ms minimum 195 ms factory setting
    Индикаторы/операционные средства
    Светодиод зеленыйSolid: Power-on flashing: Standby mode or program function object detected
    Светодиод желтый 1Solid: object in evaluation range flashing: program function
    Светодиод желтый 2Solid: object in detection range flashing: program function
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , ripple 10 %SS
    Потребляемая мощность≤ 900 mW
    Интерфейс
    Тип интерфейсаRS 232, 9600 Bit/s , no parity, 8 data bits, 1 stop bit
    Вход/Выход
    СинхронизацияBi-directional 0 level -UB...+1 V 1 level: +4 V...+UB input impedance: > 12 KOhm synchronization pulse: ≥ 100 µs, synchronization interpulse period: ≥ 2 ms
    Частота синхронизации: Общий режим работыMax. 30 Hz
    Частота синхронизации: Мультиплексная работа≤ 30 Hz / n , n = number of sensors , n ≤ 5
    Выход
    Тип выхода1 current output 4 ... 20 mA 1 voltage output 0 ... 10 V
    РазрешениеEvaluation range [mm]/4000, but ≥ 0.35 mm
    Отклонение кривой≤ 0.2 % of full-scale value
    Точность повтора≤ 0.1 % of full-scale value
    Полное сопротивление нагрузкиCurrent output: ≤ 500 Ohm Voltage output: ≥ 1000 Ohm
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды0 ... 70 °C (32 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)