UCC2000-30GH70-IE2R2-V15 Pepperl+Fuchs Ultrasonic sensor 238411
Ultrasonic direct detection sensor
Артикул «Первый ZIP»:132615
Артикул производителя:UCC2000-30GH70-IE2R2-V15
Доп. код производителя:238411
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • High chemical resistance through PTFE coated transducer surface
    • Analog output 4 ... 20 mA
    • 1 switch output
    • Temperature compensation
    • Synchronization options
    • Can be parameterized via the ULTRA-PROG-IR software and interface (accessories)
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Расстояние срабатывания100 ... 2000 mm
    Диапазон регулировки150 ... 2000 mm
    Непригодные для использования области0 ... 100 mm
    Стандартная целевая пластина100 mm x 100 mm
    Частота преобразователяApprox. 200 kHz
    Задержка ответа≤ 100 ms
    Номинальные режимы
    Температурный дрейф≤ ± 1.5 % of full-scale value
    Индикаторы/операционные средства
    Светодиод желтыйSwitching state switch output
    Светодиод зеленый/желтыйYellow: object in evaluation range green: Teach-In
    ПотенциометрSwitch output adjustable
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение20 ... 30 V DC (including ripple)
    Ток питания холостого хода≤ 50 mA
    Интерфейс
    Тип интерфейсаInfrared
    Вход/Выход
    0 Level≤ 3 V
    1 Уровень≥ 15 V
    Входной импедансTyp. 900 Ω
    Количество датчиковMax. 10
    Переключающийся выход
    Тип выхода1 switch output PNP, NO ( NC contact programmable )
    Настройки по умолчанию150 ... 2000 mm ( adjustable via potentiometer )
    Точность повтора± 3 mm
    Рабочий ток300 mA , short-circuit/overload protected
    Частота переключения≤ 4 Hz
    Переключающийся гистерезис20 mm ( programmable )
    Падение напряжения≤ 3 V
    Остаточный ток≤ 10 µA
    Аналоговый выход
    Тип выхода1 current output 4 ... 20 mA , ascending/descending programmable
    Настройки по умолчаниюRising slope ; evaluation limit A1: 150 mm ; evaluation limit A2: 2000 mm
    Резистор нагрузки≤ 500 Ω
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)