8176430 Pilz PMCtendo AC2.64/0/5/1/1/4/H/6
Артикул «Первый ZIP»:139442
Артикул производителя:8176430
Доп. код производителя:PMCtendo AC2.64/0/5/1/1/4/H/6
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
  • Технические характеристики
    Версия товара:1.0
    Согласования:CE
    Допол-но устанавл. гнездо для плат 3:64
    Крутящий момент в паузе:8.00 Nm
    Номинальный момент нагрузки:6.40 Nm
    Номинальный крутящий момент [Н∙м]:40.00 Nm
    Ток в паузе:9.80 A
    Номинальное напряжение:7.80 A
    Номинальное напряжение:400 V
    Момент инерции:10.00 kgcm²
    Тормоз:Нет
    Обратная связь мотора:Резольвер, 2-полюсный
    Подключение мотора:Разъем обратной связи/двигателя
    Направление соединения:Вверх
    Внешняя вентиляция:Нет
    Тип вала электродвигателя:с направляющим ключом
    Длина вала:40 mm
    Общая длина мотора:274 mm
    Центрирующий диаметр:95 mm
    Диаметр делительной окружности:115 mm