Артикул «Первый ZIP»:138175
Артикул производителя:8176573
Доп. код производителя:PMCprotego D.24/200/0/P/2/208-480VAC
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
  • Технические характеристики
    Версия товара:1.4
    Согласования:CE, TÜV
    Опция 1 апппаратного обеспечения:2 = Profibus
    Опция 2 апппаратного обеспечения:0 = Без
    Опция 3 апппаратного обеспечения:0 = Без
    Версия прошивки:2 = EtherCat
    Диапазон питающего напряжения (V):208 - 480
    Блок для вывода напряжения питания:AC
    Непрерывный выходной ток при 3 x 208 В:24.0 A
    Непрерывный выходной ток при 3 x 230 В:24.0 A
    Непрерывный выходной ток при 3 x 400 В:24.0 A
    Непрерывный выходной ток при 3 x 480 В:24.0 A
    Тактовая частота на выходном каскаде:8 kHz
    Пиковый ток:72.00 A
    Пиковый выходной ток макс. 5 с:48.00 A
    Питающее напряжение 2 (V):24
    Питающее напряжение, тип 2:DC
    Число безопасных выключений момента:2
    Число цифровых входов:4
    Число аналоговых входов:2
    Число интерфейсов CANopen:1
    Размер по ширине:100.0 mm
    Размер по высоте:348.0 mm
    Размер по глубине:243.0 mm
    Вес брутто:6900 g
    Вес нетто:5600 g
    Окружающая температура:0 - 40 °C