PB2020.153NLT Pulse Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH/14uH 20% 9.7A 0.013Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1519929
Артикул производителя:PB2020.153NLT
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 91 день.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 15uH/14uH 20% 9.7A 0.013Ohm DCR T/R