PB2020.223NLT Pulse Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH/19uH 20% 8.1A 0.02Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1519930
Артикул производителя:PB2020.223NLT
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 91 день.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 22uH/19uH 20% 8.1A 0.02Ohm DCR T/R