PB2020.682NLT Pulse Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH/5.9uH 20% 13.6A 0.0065Ohm DCR T/R
Артикул «Первый ZIP»:1519931
Артикул производителя:PB2020.682NLT
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH/5.9uH 20% 13.6A 0.0065Ohm DCR T/R