FN258-180-07 Schaffner Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 180A 480VAC Terminal Block/Wire Lead Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379277
Артикул производителя:FN258-180-07
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 180A 480VAC Terminal Block/Wire Lead Flange Mount