FN258-30-33 Schaffner Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 30A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379279
Артикул производителя:FN258-30-33
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 30A 480VAC Terminal Block Flange Mount