FN258-42-33 Schaffner Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 42A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379280
Артикул производителя:FN258-42-33
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 42A 480VAC Terminal Block Flange Mount