FN258HV-100-35 Schaffner Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 100A 690VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379285
Артикул производителя:FN258HV-100-35
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 100A 690VAC Terminal Block Flange Mount