FN258HV-30-33 Schaffner Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 30A 690VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379286
Артикул производителя:FN258HV-30-33
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 30A 690VAC Terminal Block Flange Mount