FN258HV-55-34 Schaffner Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 55A 690VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379288
Артикул производителя:FN258HV-55-34
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 55A 690VAC Terminal Block Flange Mount