FN258L-16-29 Schaffner Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 16A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379295
Артикул производителя:FN258L-16-29
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 16A 480VAC Terminal Block Flange Mount