FN258L-180-40 Schaffner Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 180A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379296
Артикул производителя:FN258L-180-40
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 180A 480VAC Terminal Block Flange Mount