FN3026HL-10-71 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 10A 520VAC Wire Lead Chassis Mount/DIN Rail
Артикул «Первый ZIP»:1379317
Артикул производителя:FN3026HL-10-71
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 10A 520VAC Wire Lead Chassis Mount/DIN Rail