FN3026HL-30-71 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 30A 520VAC Wire Lead Chassis Mount/DIN Rail Medical
Артикул «Первый ZIP»:1379319
Артикул производителя:FN3026HL-30-71
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 30A 520VAC Wire Lead Chassis Mount/DIN Rail Medical