FN3026HL-50-72 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 50A 520VAC Wire Lead Chassis Mount/DIN Rail
Артикул «Первый ZIP»:1379320
Артикул производителя:FN3026HL-50-72
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 50A 520VAC Wire Lead Chassis Mount/DIN Rail