FN3026HP-30-71 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 30A 520VAC Wire Lead Chassis Mount/DIN Rail
Артикул «Первый ZIP»:1379323
Артикул производителя:FN3026HP-30-71
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 30A 520VAC Wire Lead Chassis Mount/DIN Rail