FN3026HP-50-72 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 50A 520VAC Wire Lead Chassis Mount/DIN Rail
Артикул «Первый ZIP»:1379324
Артикул производителя:FN3026HP-50-72
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 50A 520VAC Wire Lead Chassis Mount/DIN Rail