FN3100-50-34 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 50A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379330
Артикул производителя:FN3100-50-34
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 50A 520VAC Terminal Block Flange Mount