FN3100-80-35 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 80A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379331
Артикул производителя:FN3100-80-35
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 80A 520VAC Terminal Block Flange Mount