FN3120H-150-40 Schaffner Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 150A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379333
Артикул производителя:FN3120H-150-40
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 150A 520VAC Terminal Block Flange Mount