FN3120H-230-40 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 230A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379334
Артикул производителя:FN3120H-230-40
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 230A 520VAC Terminal Block Flange Mount