FN3120H-50-53 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 50A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379336
Артикул производителя:FN3120H-50-53
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 50A 520VAC Terminal Block Flange Mount