FN3256H-25-33 Schaffner Power Line Filter 0Hz to 60Hz 25A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379340
Артикул производителя:FN3256H-25-33
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 0Hz to 60Hz 25A 520VAC Terminal Block Flange Mount