FN3256H-36-33 Schaffner Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 36A 520VAC Terminal Block Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379341
Артикул производителя:FN3256H-36-33
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 36A 520VAC Terminal Block Flange Mount